Romantico Bilocale Ad Ortigia

Grundausstattung

  • WLAN

  • 24h-Service

  • Check-in/Check-out

  • Privatstrand

  • Sportaktivitäten

  • Kinderfreundlich

  • Rollstuhlgerecht

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Lage

    Die Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus bietet schnellen Zugang zu den Sehenswürdigkeiten der Stadt wie dem Diana-Brunnen (ist weniger als 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt).

    Die Villa überzeugt Gäste mit einer zentralen Lage, in 750 Meter Entfernung zur Kirche Santa Lucia alla Badia und in 900 Meter Entfernung zum Regionalmuseum Palazzo Bellomo. Die Villa in Syrakus liegt in 25 Gehminuten Entfernung von Natursehenswürdigkeiten wie dem Ohr des Dionysios. Die Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia liegt im Stadtviertel Ortygia von Syrakus und ist in unmittelbarer Nähe von historischen Stätten wie dem Castello Maniace.

    Gerichte der gesunden Küche werden im Restaurant Caseificio Borderi serviert, das sich weniger als 5 Minuten zu Fuß von hier entefernt befindet. Der Bahnhof Siracusa ist knapp 1 Kilometer von der Unterkunft entfernt, und die nächste Bushaltestelle Talete ist in einer 200 Meter Entfernung von der Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerIT089017C2YNANIL4T

    Zimmeroptionen im Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Exterior foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Exterior foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Exterior foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Exterior foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus Zimmer foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia?
      Der Palazzo Beneventano del Bosco liegt unter anderem in 650 Meter Entfernung zu dieser Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia. der Diana-Brunnen ist auch sehr sehenswert und liegt weniger als 5 Minuten zu Fuß von von hier entfernt.
    • Wo kann ich diese Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia finden?
      Diese Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia befindet sich im Stadtviertel Ortygia von Syrakus, in unmittelbarer Nähe vom Palazzo Beneventano del Bosco.
    • Verfügt die Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia über eine Küche?
      Ja, die Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia verfügt über Küchenzeile.
    • Ist diese Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia?
      Das Griechische Theater gehört zu den beliebten Attraktionen von Syrakus und liegt weniger als 25 Minuten zu Fuß von dieser Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia entfernt.
    • Welche Freizeitmöglichkeiten gibt es in der Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia?
      Der Villa Romantico Bilocale Ad Ortigia bietet Radtouren zur Unterhaltung der Gäste.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romantico Bilocale Ad Ortigia Syrakus